Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2004

2004

Нефтяной инжиниринг (44)

Анисимов Александр Анатольевич
Анисимов Александр Анатольевич
Новосибирский Государственный Университет
Математические методы в геофизике
Антипина Дарья Витальевна
Антипина Дарья Витальевна
Иркутский государственный университет
Физическая химия
Антоненко Дмитрий Александрович
Антоненко Дмитрий Александрович
Сибирский государственный аэрокосмический университет
Системы автоматического управления летательными аппаратами
Бадамшин Рафаэль Рустамович
Бадамшин Рафаэль Рустамович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Автоматизированные системы обработки информации и управления
Балахнина Ольга Петровна
Балахнина Ольга Петровна
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Биотехнология
Балуев Антон Александрович
Балуев Антон Александрович
Новосибирский Государственный Университет
Химия окрущаюжей среды
Баранов Дмитрий Александрович
Баранов Дмитрий Александрович
Томский Государственный Университет
Экономист
Бордзиловский Александр Сергеевич
Бордзиловский Александр Сергеевич
Новосибирский Государственный Университет
Физика
Быдзан Антон Юрьевич
Быдзан Антон Юрьевич
Томский Политехнический Университет
Материаловедение и технология новых материалов
Волков Владимир Петрович
Волков Владимир Петрович
Самарский государственный университет
Прикладная математика
Дзема Роман Евгеньевич
Дзема Роман Евгеньевич
Новосибирский Государственный Университет
Математика
Игнатов Иван Сергеевич
Игнатов Иван Сергеевич
Красноярский государственный университет
Физика магнитных явлений
Игнатьев Александр Эдуардович
Игнатьев Александр Эдуардович
Новосибирский Государственный Университет
Физика
Им Павел Тхекдеевич
Им Павел Тхекдеевич
Красноярский государственный технический университет
Вычислительные системы, комплексы и сети
Климов Александр Владимирович
Климов Александр Владимирович
Томский Государственный Университет
Экономист-математик
Колягин Антон Геннадьевич
Колягин Антон Геннадьевич
Красноярский государственный университет
Математика
Кудашов Кирилл Валерьевич
Кудашов Кирилл Валерьевич
Казанский государственный технический университет
Информатика и вычислительная техника
Лене Александр Геннадьевич
Лене Александр Геннадьевич
Томский Политехнический Университет
Разработка и экспл. нефтяных и газовых месторождений
Магдеев Игорь Дамирович
Магдеев Игорь Дамирович
Самарский государственный университет
Прикладная математика
Майбурова Татьяна Сергеевна
Майбурова Татьяна Сергеевна
Омский Государственный Университет
Прикладная математика и физика
Марунченко Евгений Игоревич
Марунченко Евгений Игоревич
Южно-Российский государственный технический университет
Программное обеспечение ВТ и АСУ
Мухаметзянов Тимур Маратович
Мухаметзянов Тимур Маратович
Башкирский государственный университет
Физико-математические методы в нефтегазовых технологиях
Павлов Владимир Анатольевич
Павлов Владимир Анатольевич
Новосибирский Государственный Университет
Физика
Прохоров Алексей Владимирович
Прохоров Алексей Владимирович
Самарский государственный аэрокосмический университет
Ракетные двигатели
Рымаренко Константин Васильевич
Рымаренко Константин Васильевич
Новосибирский Государственный Университет
Математика
Рязанов Андрей Викторович
Рязанов Андрей Викторович
Томский Политехнический Университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Сидоров Дмитрий Анатольевич
Сидоров Дмитрий Анатольевич
Омский Государственный Университет
Прикладная математика и физика
Скворцов Сергей Александрович
Скворцов Сергей Александрович
Новосибирский Государственный Университет
Физика
Сметанин Алексей Викторович
Сметанин Алексей Викторович
Томский Политехнический Университет
Автоматизация и управление в технических системах
Терентьев Вячеслав Леонидович
Терентьев Вячеслав Леонидович
Томский политехнический университет
Информационные системы в экономике
Тимонов Алексей Васильевич
Тимонов Алексей Васильевич
Томский Политехнический Университет
Информационные системы в экономике
Токарев Денис Николаевич
Токарев Денис Николаевич
Новосибирский Государственный Университет
Математика
Ульянов Владимир Владимирович
Ульянов Владимир Владимирович
Томский Государственный Университет
Физика конденсированного состояния
Федоров Павел Константинович
Федоров Павел Константинович
Тюменский Государственный Университет
Физика
Федорченко Геннадий Дмитриевич
Федорченко Геннадий Дмитриевич
Самарский государственный аэрокосмический университет
Автоматизированные системы обработки информации
Хайдар Азат Маратович
Хайдар Азат Маратович
Башкирский государственный университет
Прикладная физика
Худяков Дмитрий Владимирович
Худяков Дмитрий Владимирович
Томский Политехнический Университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Хузеев Юрий Александрович
Хузеев Юрий Александрович
Томский Политехнический Университет
Промышленная электроника
Цибик Анастасия Борисовна
Цибик Анастасия Борисовна
Самарский государственный университет
Филолог-переводчик
Чаус Константин Сергеевич
Чаус Константин Сергеевич
Самарский государственный университет
Прикладная математика
Черняк Вячеслав Сергеевич
Черняк Вячеслав Сергеевич
Омский Государственный Университет
Прикладная математика и физика
Шабалин Вячеслав Алексеевич
Шабалин Вячеслав Алексеевич
Томский Государственный Университет
Физика конденсированного состояния
Южанинов Андрей Васильевич
Южанинов Андрей Васильевич
Томский Политехнический Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Южанинова Евгения Геннадьевна
Южанинова Евгения Геннадьевна
Томский Политехнический Университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Геология нефти и газа (16)

Баранов Тимофей Сергеевич
Баранов Тимофей Сергеевич
Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Гейнрих Екатерина Ивановна
Гейнрих Екатерина Ивановна
Башкирский государственный университет
Геофизика
Дятлов Александр Александрович
Дятлов Александр Александрович
Новосибирский государственный университет
Геология
Жданов Ленар Маратович
Жданов Ленар Маратович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Геология нефти и газа
Козулин Павел Павлович
Козулин Павел Павлович
Новосибирский государственный университет
Геология
Кузин Иван Геннадьевич
Кузин Иван Геннадьевич
Новосибирский государственный университет
Геофизика
Кучинский Виталий Викторович
Кучинский Виталий Викторович
Северо-Кавказский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Лысова Ольга Владимировна
Лысова Ольга Владимировна
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Охотина Светлана Владимировна
Охотина Светлана Владимировна
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Геология
Подборонов Дмитрий Александрович
Подборонов Дмитрий Александрович
Саратовский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Романов Алексей Геннадьевич
Романов Алексей Геннадьевич
Казанский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Степанов Михаил Анатольевич
Степанов Михаил Анатольевич
Ростовский государственный университет
Гидрогеология и инженерная геология
Тарасов Сергей Владимирович
Тарасов Сергей Владимирович
Саратовский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Фионов Борис Алексеевич
Фионов Борис Алексеевич
Новосибирский государственный университет
Геология и геохимия нефти и газа
Шатров Сергей Викторович
Шатров Сергей Викторович
Новосибирский государственный университет
Геофизика
Яковлев Олег Леонидович
Яковлев Олег Леонидович
Новосибирский государственный университет
Геофизические методы исследования земной коры

Технологии нефти и газа

Бурлакова Олеся Владимировна
Бурлакова Олеся Владимировна
Новосибирский Государственный Университет 2003
Экология и природопользование
Винтенко Олег Валерьевич
Винтенко Олег Валерьевич
Омский Государственный Технический Университет
Внутризаводское электрооборудование
Должин Сергей Валентинович
Должин Сергей Валентинович
Омский государственный университет
Химия
Дудрин Олег Владиславович
Дудрин Олег Владиславович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Журавлев Михаил Валерьевич
Журавлев Михаил Валерьевич
Томский Политехнический Университет
Металлорежущие станки и оборудование
Калашников Михаил Юрьевич
Калашников Михаил Юрьевич
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Мосейчук Александр Николаевич
Мосейчук Александр Николаевич
Томский государственный университет
Химия
Мошура Андрей Иванович
Мошура Андрей Иванович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Хим. технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Мурдыгин Роман Викторович
Мурдыгин Роман Викторович
Российский гос. университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Пороло Максим Олегович
Пороло Максим Олегович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Русол Дмитрий Александрович
Русол Дмитрий Александрович
Томский политехнический университет
Автоматическое управление элекроэнергетическими cистемами
Савченко Елена Викторовна
Савченко Елена Викторовна
Новосибирский Государственный Университет
Химия окрущаюжей среды
Усманов Ринат Ильшатович
Усманов Ринат Ильшатович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Машины и аппараты химических производств
Шарипов Ильгиз Фаатович
Шарипов Ильгиз Фаатович
Башкирский Государственный Университет
Физическая химия
Шевелев Тихон Геннадьевич
Шевелев Тихон Геннадьевич
Новосибирский государственный университет
Химия