Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2009

2009

Нефтяной инжиниринг (49)

Автухов Евгений Владимирович
Автухов Евгений Владимирович
Самарский государственный технический университет
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Агафонов Антон Владимирович
Агафонов Антон Владимирович
Томский политехнический Университет
Информационные системы и технологии
Участник лучшего группового проекта
Александрова Юлия Юрьевна
Александрова Юлия Юрьевна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Алькин Николай Николаевич
Алькин Николай Николаевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Инженер по разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений
Арзуманян Павел Сейранович
Арзуманян Павел Сейранович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Ахмедшин Тимур Рашидович
Ахмедшин Тимур Рашидович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Автоматизация и управление
Бахурский Владислав Юрьевич
Бахурский Владислав Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Борисов Владимир Геннадьевич
Борисов Владимир Геннадьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Брезин Александр Михайлович
Брезин Александр Михайлович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Булыгин Игорь Александрович
Булыгин Игорь Александрович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Валиев Айрат Хасанович
Валиев Айрат Хасанович
Башкирский государственный университет
Математика
Галеев Раиль Рамилевич
Галеев Раиль Рамилевич
Уфимский государственный авиационный технический университет
Прикладная математика
Глущенко Николай Александрович
Глущенко Николай Александрович
Северо-Кавказский государственный технический университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Горбунова Олеся Олеговна
Горбунова Олеся Олеговна
Томский государственный университет
Математика
Лучший студент
Докунов Петр Викторович
Докунов Петр Викторович
Сибирский федеральный университет
Техническая физика
Дрофа Павел Михайлович
Дрофа Павел Михайлович
Омский Государственный Технический Университет
Химическая технология органических веществ
Егорова Анна Борисовна
Егорова Анна Борисовна
Томский политехнический университет
Информационные системы в экономике
Участник лучшего группового проекта
Есаулов Антон Олегович
Есаулов Антон Олегович
Томский государственный университет
Математика
Участник лучшего группового проекта
Загребельный Евгений Валерьевич
Загребельный Евгений Валерьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Заярная Ирина Владимировна
Заярная Ирина Владимировна
Волгоградский Политехнический Институт
Химическая технология органических веществ
Зимин Антон Сергеевич
Зимин Антон Сергеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Игаев Сергей Витальевич
Игаев Сергей Витальевич
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Коваленко Игорь Викторович
Коваленко Игорь Викторович
Кубанский государственный технологический университет
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Копылова Елена Владимировна
Копылова Елена Владимировна
Новосибирский государственный университет
Прикладная математика и информатика
The most challenging student
Корень Александр Викторович
Корень Александр Викторович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Мичурина Ольга Валерьевна
Мичурина Ольга Валерьевна
Башкирский государственный университет
Прикладная математика и информатика
Мухамадеев Артур Рифатович
Мухамадеев Артур Рифатович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Налётова Анна Александровна
Налётова Анна Александровна
Томский государственный университет
Техническая физика
Участник лучшего группового проекта
Обыскалова Элина Анатольевна
Обыскалова Элина Анатольевна
Новосибирский государственный университет
Химия
Участник лучшего группового проекта
Олейник Андрей Викторович
Олейник Андрей Викторович
Новосибирский государственный технический университет
Физика
Петрашов Олег Владимирович
Петрашов Олег Владимирович
Томский государственный университет
Математика
Участник лучшего группового проекта
Поливахо Артем Сергеевич
Поливахо Артем Сергеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое
Участник лучшего группового проекта
Поушев Андрей Викторович
Поушев Андрей Викторович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Савченко Игорь Валерьевич
Савченко Игорь Валерьевич
Московский государственный инженерно-физический институт (технический университет)
Физическое материаловедение
Лучший индивидуальный проект
Сафаров Ильдар Фанилевич
Сафаров Ильдар Фанилевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Сафронов Дмитрий Анатольевич
Сафронов Дмитрий Анатольевич
Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производства в нефтегазовой отрасли
Сибилев Вячеслав Николаевич
Сибилев Вячеслав Николаевич
Новосибирский государственный университет
Прикладная математика и информатика
Сливкин Станислав Сергеевич
Сливкин Станислав Сергеевич
Томский университет систем управления и радиоэлектроники
Промышленная электроника
Соболева Юлия Игоревна
Соболева Юлия Игоревна
Cамарский государственный университет
Прикладная математика и информатика
Суковатый Владимир Александрович
Суковатый Владимир Александрович
Воронежский государственный технический университет
Управление и информатика в технических системах
Суханов Александр Николаевич
Суханов Александр Николаевич
Новосибирский государственный университет
Прикладная математика и информатика
Ткачёв Иван Васильевич
Ткачёв Иван Васильевич
Омский государственный технический университет
Химическая технология органических веществ
Худякова Ольга Анатольевна
Худякова Ольга Анатольевна
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Нефтегазовое дело
Чамеев Игорь Леонидович
Чамеев Игорь Леонидович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шакирова Альфия Владимировна
Шакирова Альфия Владимировна
Башкирский государственный университет
Радиофизика и электроника
Шаля Сергей Владимирович
Шаля Сергей Владимирович
Тюменский государственный университет
Физика
Шарифуллин Ильдар Фаритович
Шарифуллин Ильдар Фаритович
Казанский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шорохов Алексей Николаевич
Шорохов Алексей Николаевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шошин Андрей Александрович
Шошин Андрей Александрович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Геология нефти и газа (16)

Алехина Мария Сергеевна
Алехина Мария Сергеевна
Уральский государственный горный университет
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Барашков Сергей Владимирович
Барашков Сергей Владимирович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Бикбаев Фидан Файрузович
Бикбаев Фидан Файрузович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Бурдаков Дмитрий Александрович
Бурдаков Дмитрий Александрович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Лучший студент
Главнова Елена Николаевна
Главнова Елена Николаевна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Ковалев Алексей Андреевич
Ковалев Алексей Андреевич
Казанский государственный университет
Геология
Участник лучшего группового проекта
Ковальчук Наталья Викторовна
Ковальчук Наталья Викторовна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Кузьмина Светлана Викторовна
Кузьмина Светлана Викторовна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Култышева Ксения Александровна
Култышева Ксения Александровна
Пермский государственный университет
Геофизика
Латыпов Артур Спартакович
Латыпов Артур Спартакович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Мельникова Оксана Александровна
Мельникова Оксана Александровна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Мещерякова Елена Львовна
Мещерякова Елена Львовна
Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Низаева Ксения Робертовна
Низаева Ксения Робертовна
Башкирский государственный университет
Геофизика
Орлов Александр Юрьевич
Орлов Александр Юрьевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геофизические методы исследования скважин
Тверитина Валерия Викторовна
Тверитина Валерия Викторовна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Титова Оксана Александровна
Титова Оксана Александровна
Новосибирский государственный университет
Геология и геохимия нефти и газа