Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2010

2010

Нефтяной инжиниринг (51)

Абзалов Юрий Сергеевич
Абзалов Юрий Сергеевич
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Разработка и эксплуатация газовых и газоконденсатных месторождений
Акинин Дмитрий Васильевич
Акинин Дмитрий Васильевич
Иркутский государственный технический университет
Техника и технология разведки месторождений полезных ископаемых
Аксенов Николай Александрович
Аксенов Николай Александрович
Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли
Участник лучшего группового проекта
Ахмадиев Марсель Мансурович
Ахмадиев Марсель Мансурович
Казанский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Багманов Радмил Дамирович
Багманов Радмил Дамирович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Баширов Рустем Талгатович
Баширов Рустем Талгатович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Бухалов Илья Сергеевич
Бухалов Илья Сергеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Валежанин Ярослав Александрович
Валежанин Ярослав Александрович
Иркутский государственный университет
Геология нефти и газа
Варзин Глеб Александрович
Варзин Глеб Александрович
Тульский государственный университет
Менеджмент
Векшина Екатерина Валерьевна
Векшина Екатерина Валерьевна
Волгоградский государственный технический университет
Технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Внуков Юрий Альбертович
Внуков Юрий Альбертович
Красноярский государственный университет
Нефтяной инжиниринг
Гимранов Рустем Галимьянович
Гимранов Рустем Галимьянович
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий универститет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Горячев Сергей Викторович
Горячев Сергей Викторович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Гритчина Владлена Владимировна
Гритчина Владлена Владимировна
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Ермолович Игорь Михайлович
Ермолович Игорь Михайлович
Томский политехнический университет
Физика конденсированного состояния
Зайцева Мария Валерьевна
Зайцева Мария Валерьевна
Саратовский государственный университет
Прикладная информатика в экономике
Иванов Евгений Николаевич
Иванов Евгений Николаевич
Иркутский государственный технический университет
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Иликбаев Валерий Витальевич
Иликбаев Валерий Витальевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Ильина Мария Геннадьевна
Ильина Мария Геннадьевна
Иркутский государственный университет
Аналитическая химия
Квитченко Григорий Валентинович
Квитченко Григорий Валентинович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Колупаев Александр Валерьевич
Колупаев Александр Валерьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Кононов Юрий Михайлович
Кононов Юрий Михайлович
Томский политехнический университет
Приборостроение, информационно-измерительная техника
Краснов Иван Александрович
Краснов Иван Александрович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Информатика и вычислительная техника
Кукушкина Оксана Александровна
Кукушкина Оксана Александровна
Омский государственный технический университет
Техника и физика низких температур
Лучший студент
Левочко Евгений Григорьевич
Левочко Евгений Григорьевич
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Электронные приборы и устройства
Летичевский Александр Евгеньевич
Летичевский Александр Евгеньевич
Астраханский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Малых Александр Алексеевич
Малых Александр Алексеевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Мегалов Антон Юрьевич
Мегалов Антон Юрьевич
Саратовский государственный университет
Химия
Участник лучшего группового проекта
Мильков Александр Юрьевич
Мильков Александр Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Митрошкин Александр Витальевич
Митрошкин Александр Витальевич
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Монахова Елена Олеговна
Монахова Елена Олеговна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Мусинов Павел Григорьевич
Мусинов Павел Григорьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Мухамадиев Радик Вакилович
Мухамадиев Радик Вакилович
Казанский государственный технологический университет
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Нафикова Светлана Шннасовна
Нафикова Светлана Шннасовна
Новосибирский государственный университет
Математика
Немирович Геннадий Михайлович
Немирович Геннадий Михайлович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Николаев Михаил Юрьевич
Николаев Михаил Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Пороло Игорь Олегович
Пороло Игорь Олегович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Серопян Роман Юрьевич
Серопян Роман Юрьевич
Удмуртский государственный университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Славошевский Никита Эдуардович
Славошевский Никита Эдуардович
Санкт-Петербургский государственный технологический институт
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Степанов Алексей Юрьевич
Степанов Алексей Юрьевич
Томский государственный университет
Радиофизика
Степанов Андрей Николаевич
Степанов Андрей Николаевич
Томский государственный университет
Прикладная механика
Супрун Кирилл Валерьевич
Супрун Кирилл Валерьевич
Санкт-Петербургский горный институт
Инженер по разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений
Сурков Андрей Юрьевич
Сурков Андрей Юрьевич
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Федоров Максим Дмитриевич
Федоров Максим Дмитриевич
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Автоматизация технологических процессов и производств
Хакмедов Азат Мередович
Хакмедов Азат Мередович
Башкирский государственный университет
Математика
Хекало Никита Дмитриевич
Хекало Никита Дмитриевич
Томский политехнический университет
Информатика и управление в технических системах
Цыганова Элина Фахраддиновна
Цыганова Элина Фахраддиновна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Прикладная математика
Шевченко Ульяна Васильевна
Шевченко Ульяна Васильевна
Томский государственный университет
Математика
Широбоков Антон Вячеславович
Широбоков Антон Вячеславович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шишкин Юрий Николаевич
Шишкин Юрий Николаевич
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Якупов Ильдар Фанилович
Якупов Ильдар Фанилович
Альметьевский государственный нефтяной институт
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

Геология нефти и газа (17)

Гашев Сергей Юрьевич
Гашев Сергей Юрьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Грязнов Андрей Николаевич
Грязнов Андрей Николаевич
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Геология нефти и газа
Давыдова Ирина Викторовна
Давыдова Ирина Викторовна
Московский государственный университет им. Ломоносова
Геология
Дадалко Роман Игоревич
Дадалко Роман Игоревич
Новосибирский государственный университет
Геология и геохимия горючих полезных ископаемых
Участник лучшего группового проекта
Енин Антон Сергеевич
Енин Антон Сергеевич
Российский государственный геологоразведочный университет им. С.Орджоникидзе
Геология нефти и газа
Залялиева Альбина Рафаиловна
Залялиева Альбина Рафаиловна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Лютков Андрей Владимирович
Лютков Андрей Владимирович
Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Мусатов Илья Владимирович
Мусатов Илья Владимирович
Кубанский государственный университет
Геофизика
Полушина Юлия Юрьевна
Полушина Юлия Юрьевна
Астраханский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Селенин Евгений Геннадьевич
Селенин Евгений Геннадьевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Соловьёв Алексей Витальевич
Соловьёв Алексей Витальевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Солодов Данил Вячеславович
Солодов Данил Вячеславович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Ткачева Елена Георгиевна
Ткачева Елена Георгиевна
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Хакимов Данил Камилович
Хакимов Данил Камилович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Халиков Роман Камилевич
Халиков Роман Камилевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Чернорукова Ольга Николаевна
Чернорукова Ольга Николаевна
Казанский государственный университет
Гидрогеология и инженерная геология
Янтудина Анна Нурулловна
Янтудина Анна Нурулловна
Башкирский государственный университет
Геофизика

Геология нефти и газа 2 (15)

Бочкарев Роман Игоревич
Бочкарев Роман Игоревич
Томский государственный университет
Прикладная механика
Гайнанова Динара Рашитовна
Гайнанова Динара Рашитовна
Башкирский государственный университет
Инженер-геофизик
Голещихин Иван Борисович
Голещихин Иван Борисович
Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли
Евдокимова Елена Александровна
Евдокимова Елена Александровна
Новосибирский государственный университет
Геология нефти и газа
Евланова Татьяна Сергеевна
Евланова Татьяна Сергеевна
Томский государственный университет
Прикладная математика
Жеребова Елена Валерьевна
Жеребова Елена Валерьевна
Башкирский государственный университет
Математика
Исмагилова Луиза Расиховна
Исмагилова Луиза Расиховна
Казанский Государственный университет
Гидрогеология и инженерная геология
Лыков Илья Викторович
Лыков Илья Викторович
Новосибирский государственный университет
Геология
Мустафин Денис Аликович
Мустафин Денис Аликович
Уфимский государственный авиационный технический университет
Управление и информатика в технических системах
Ряшин Константин Владимирович
Ряшин Константин Владимирович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Геофизические методы исследований скважин
Седлецкий Захар Михайлович
Седлецкий Захар Михайлович
Томский государственный университет
Геохимия
Султанбеков Артур Тимерханович
Султанбеков Артур Тимерханович
Башкирский государственный университет
Математик
Фаизов Рустам Зульфакарович
Фаизов Рустам Зульфакарович
Российский государственный геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе
Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых
Фархутдинов Ильдар Зуфарович
Фархутдинов Ильдар Зуфарович
Альметьевский государственный нефтяной институт
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Юсупов Азат Рафаилевич
Юсупов Азат Рафаилевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений