Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2013

2013

Нефтяной инжиниринг (37)

Бадртдинов Марат Рашитович
Бадртдинов Марат Рашитович
Пермский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Батурин Пётр Иванович
Батурин Пётр Иванович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Бушаев Станислав Игоревич
Бушаев Станислав Игоревич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Гараев Тимур Хамзиевич
Гараев Тимур Хамзиевич
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело, Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Гусев Сергей Игоревич
Гусев Сергей Игоревич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Дворецкая Екатерина Александровна
Дворецкая Екатерина Александровна
Северо-Кавказский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Дырдин Максим Геннадьевич
Дырдин Максим Геннадьевич
Томский политехнический университет
Физика
Жигач Сергей Александрович
Жигач Сергей Александрович
Новосибирский государственный университет
Физика сплошных сред
Зелинко Константин Михайлович
Зелинко Константин Михайлович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Кашапов Ильдар Вилевич
Кашапов Ильдар Вилевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Киселев Павел Юрьевич
Киселев Павел Юрьевич
Кубанский государственный технологический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Клыкова Анна Олеговна
Клыкова Анна Олеговна
Томский государственный университет
Математика
Ковальчук Сергей Витальевич
Ковальчук Сергей Витальевич
Технологический институт южного федерального университета в г. Таганроге
Информационные системы и технологии
Колесникова Наталья Владимировна
Колесникова Наталья Владимировна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Котельников Вячеслав Николаевич
Котельников Вячеслав Николаевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Крамарев Сергей Анатольевич
Крамарев Сергей Анатольевич
Мурманский государственный технический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Участник лучшего группового проекта
Кузеванов Максим Алексеевич
Кузеванов Максим Алексеевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Курбанов Ринат Хамитович
Курбанов Ринат Хамитович
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Лапаев Виль Александрович
Лапаев Виль Александрович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Лиходед Иван Алексеевич
Лиходед Иван Алексеевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Маньшин Петр Александрович
Маньшин Петр Александрович
Самарский государственный аэрокосмический университет им академика СП Королева
Радиотехника
Овсиенко Анна Сергеевна
Овсиенко Анна Сергеевна
Самарский государственный технический университет
Прикладная математика и информатика
Поберий Ксения Руслановна
Поберий Ксения Руслановна
Северо-Кавказский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Участник лучшего группового проекта
Сафин Джалиль Анварович
Сафин Джалиль Анварович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Сидубаев Александр Сергеевич
Сидубаев Александр Сергеевич
Самарский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Смирнов Артем Евгеньевич
Смирнов Артем Евгеньевич
Томский государственный университет
Математика
Смоленцев Евгений Игоревич
Смоленцев Евгений Игоревич
Томский политехнический университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Участник лучшего группового проекта
Теплов Максим Юрьевич
Теплов Максим Юрьевич
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Фаминков Игорь Александрович
Фаминков Игорь Александрович
Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли
Цепенко Евгения Александровна
Цепенко Евгения Александровна
Томский политехнический университет
Химическая технология редких элементов и материалов на их основе
Участник лучшего группового проекта
Чаенков Эрнест Эдуардович
Чаенков Эрнест Эдуардович
Сахалинский государственный университет
Нефтегазовое дело
Чекменева Яна Евгеньевна
Чекменева Яна Евгеньевна
Самарский государственный аэрокосмический университет им академика СП Королева
Динамика и прочность машин (физика)
Чепрасов Дмитрий Александрович
Чепрасов Дмитрий Александрович
Томский политехнический университет
Информатика и вычислительная техника
Чернов Станислав Олегович
Чернов Станислав Олегович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Чорный Алексей Вадимович
Чорный Алексей Вадимович
Томский государственный университет
Математические методы в экономике
Шишмаков Алексей Евгеньевич
Шишмаков Алексей Евгеньевич
Волгоградский государственный технический университет
Технологические машины и оборудование
Лучший индивидуальный проект
Югонсон Максим Олегович
Югонсон Максим Олегович
Томский политехнический университет
Автоматизация технологических процессов и производств

Геология нефти и газа (15)

Арсентьева Екатерина Анатольевна
Арсентьева Екатерина Анатольевна
Новосибирский государственный университет
Геология
Бадретдинов Руслан Тахирович
Бадретдинов Руслан Тахирович
Томский политехнический университет
Геология нефти и газа
Горбовская Оксана Анатольевна
Горбовская Оксана Анатольевна
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Лучший студент
Ибрагимов Руслан Рамилович
Ибрагимов Руслан Рамилович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Козуб Мария Михайловна
Козуб Мария Михайловна
Кубанский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Кондратьев Артем Юрьевич
Кондратьев Артем Юрьевич
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Крутько Владислав Вадимович
Крутько Владислав Вадимович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Кузьмин Станислав Сергеевич
Кузьмин Станислав Сергеевич
Новосибирский государственный университет
Геология и геохимия нефти и газа
Малышевская Кристина Александровна
Малышевская Кристина Александровна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых
Мишина Дарья Олеговна
Мишина Дарья Олеговна
Томский политехнический университет
Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых
Никифорова Юлия Витальевна
Никифорова Юлия Витальевна
Самарский государственный технический университет
Физические процессы горного или нефтегазового производства
Резник Ольга Сергеевна
Резник Ольга Сергеевна
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Сизых Алексей Владимирович
Сизых Алексей Владимирович
Томский политехнический университет
Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа
Соловьев Валерий Владимирович
Соловьев Валерий Владимирович
Новосибирский государственный университет
Геология и геохимия нефти и газа
Яковенко Олег Владимирович
Яковенко Олег Владимирович
Томский политехнический университет
Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых

Геология нефти и газа 2 (10)

Андреева Светлана Васильевна
Андреева Светлана Васильевна
Томский политехнический университет
Химическая технология и биотехнология
Афанасьев Дмитрий Олегович
Афанасьев Дмитрий Олегович
Томский политехнический университет
Электроэнергетика
Горловой Вячеслав Владимирович
Горловой Вячеслав Владимирович
Сибирский федеральный университет
Тепловые электрические станции
Еремян Грачик Араикович
Еремян Грачик Араикович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Игнатов Александр Игоревич
Игнатов Александр Игоревич
Томский политехнический университет
Природообустройство
Колюбакин Василий Александрович
Колюбакин Василий Александрович
Южно-Уральский государственный университет
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Коношонкин Дмитрий Владимирович
Коношонкин Дмитрий Владимирович
Томский политехнический университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Королев Николай Сергеевич
Королев Николай Сергеевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Кунцевич Виталий Валерьевич
Кунцевич Виталий Валерьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ломакина Наталия Юрьевна
Ломакина Наталия Юрьевна
Томский политехнический университет
Природообустройство