Наши выпускники

Главная » Наши выпускники » 2014

2014

Геология нефти и газа (22)

Алехин Илья Игоревич
Алехин Илья Игоревич
Томский государственный университет
Математические методы в экономике
Участник лучшего группового проекта
Аминева Алия Айратовна
Аминева Алия Айратовна
Уфимский государственный нефтяной техничеcкий университет
Геология нефти и газа
Баширов Айрат Ильдарович
Баширов Айрат Ильдарович
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Геология нефти и газа
Берковская Евгения Викторовна
Берковская Евгения Викторовна
Московский государственный университет им. Ломоносова
Геология
Бусыгина Анастасия Андреевна
Бусыгина Анастасия Андреевна
Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г. В. Плеханова (технический университет)
Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых
Гарипов Илнар Рауфович
Гарипов Илнар Рауфович
Казанский Государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Дадакин Никита Михайлович
Дадакин Никита Михайлович
Иркутский государственный университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Игнатов Александр Игоревич
Игнатов Александр Игоревич
Томский политехнический университет
Природообустройство
Ким Ольга Геннадьевна
Ким Ольга Геннадьевна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геология нефти и газа
Коношонкин Дмитрий Владимирович
Коношонкин Дмитрий Владимирович
Томский политехнический университет
Бурение нефтяных и газовых скважин
Кудияров Александр Георгиевич
Кудияров Александр Георгиевич
Пермский государственный национальный исследовательский университет
Геология и геохимия горючих ископаемых
Ломакина Наталия Юрьевна
Ломакина Наталия Юрьевна
Томский политехнический университет
Природообустройство
Участник лучшего группового проекта
Мещерякова Анастасия Сергеевна
Мещерякова Анастасия Сергеевна
Сибирский федеральный университет
Геология нефти и газа
Минич Андрей Александрович
Минич Андрей Александрович
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ниткалиев Ильнур Маратович
Ниткалиев Ильнур Маратович
Саратовский государственный университет
Геофизика
Прокопьева Юлия Георгиевна
Прокопьева Юлия Георгиевна
Башкирский государственный университет
Физика Земли и планет
Роггелин Оксана Валерьевна
Роггелин Оксана Валерьевна
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Геология нефти и газа
Участник лучшего группового проекта
Ротару Анна Васильевна
Ротару Анна Васильевна
Новосибирский государственный университет
Геология нефти и газа
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Савченко Павел Дмитриевич
Савченко Павел Дмитриевич
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Геологические основы разработки нефтяных и газовых месторождений
Степанова Татьяна Витальевна
Степанова Татьяна Витальевна
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Шныров Павел Викторович
Шныров Павел Викторович
Самарский государственный технический университет
Геология нефти и газа
Лучший студент
Участник лучшего группового проекта
Ялов Алексей Евгеньевич
Ялов Алексей Евгеньевич
Томский политехнический университет
Геология и разведка полезных ископаемых
Участник лучшего группового проекта

Нефтяной инжиниринг (37)

Андреева Светлана Васильевна
Андреева Светлана Васильевна
Томский политехнический университет
Химическая технология и биотехнология
Участник лучшего группового проекта
Афанасьев Дмитрий Олегович
Афанасьев Дмитрий Олегович
Томский политехнический университет
Электроэнергетика
Бадгутдинов Руслан Рустамович
Бадгутдинов Руслан Рустамович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений
Балакин Артем Юрьевич
Балакин Артем Юрьевич
Северо-Кавказский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Лучший индивидуальный проект
Участник лучшего группового проекта
Березовский Юрий Сергеевич
Березовский Юрий Сергеевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Гожкович Слободан Зик
Гожкович Слободан Зик
Университет г. Нови Сад
Нефтехимия
Участник лучшего группового проекта
Гулишов Дмитрий Сергеевич
Гулишов Дмитрий Сергеевич
Волгоградский государственный технический университет
Технология переработки пластмасс, полимеров и эластомеров
Гусев Павел Юрьевич
Гусев Павел Юрьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Демидова Екатерина Андреевна
Демидова Екатерина Андреевна
Томский государственный университет
Математика
Дмитрук Роман Александрович
Дмитрук Роман Александрович
Дальневосточный Федеральный Университет
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Егоров Евгений Сергеевич
Егоров Евгений Сергеевич
Московский Физико-Технический Институт
Прикладные математика и физика
Еремян Грачик Араикович
Еремян Грачик Араикович
Томский политехнический университет
Нефтегазовое дело
Кашапова Галия Равилевна
Кашапова Галия Равилевна
Башкирский государственный университет
Компьютерные методы в физике
Лучший студент
Ким Роман Владимирович
Ким Роман Владимирович
Балтийский федеральный университет
Сервис нефтегазовых комплексов
Кисурин Михаил Владимирович
Кисурин Михаил Владимирович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Комалов Саидаброр Бахтиярович
Комалов Саидаброр Бахтиярович
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Коровин Алексей Юрьевич
Коровин Алексей Юрьевич
Томский государственный университет
Математика
Коровин Михаил Олегович
Коровин Михаил Олегович
Томский политехнический университет
Геофизические методы исследований скважин
Участник лучшего группового проекта
Королев Николай Сергеевич
Королев Николай Сергеевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Кудлаев Илья Владимирович
Кудлаев Илья Владимирович
Омский государственный технический университет
Нефтегазовое дело
Кунцевич Виталий Валерьевич
Кунцевич Виталий Валерьевич
Томский политехнический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Курбанов Васиф Вагифович
Курбанов Васиф Вагифович
Удмуртский государственный университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Маленчич Лука Нестор
Маленчич Лука Нестор
Институт горного дела и геологии
Геология
Участник лучшего группового проекта
Малюченко Максим Григорьевич
Малюченко Максим Григорьевич
Северо-Кавказский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Матвеев Иван Васильевич
Матвеев Иван Васильевич
Томский государственный университет
Механика
Меховых Дарья Александровна
Меховых Дарья Александровна
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Мулюков Артур Миннифаилевич
Мулюков Артур Миннифаилевич
Уфимский государственный авиационный технический университет
Технология машиностроения
Мухаметзянов Дамир Фаридович
Мухаметзянов Дамир Фаридович
Уральский государственный горный университет
Геофизические методы исследований скважин
Ненашева Марина Геннадьевна
Ненашева Марина Геннадьевна
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Нигматуллин Руслан Рамилевич
Нигматуллин Руслан Рамилевич
Национальный исследовательский ядерный университет «Московский инженерно- физический институт»
Электроника и автоматика физических установок
Нишонов Тимур Фармонович
Нишонов Тимур Фармонович
Российский Государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина
Моделирование разработки нефтяных месторождений
Участник лучшего группового проекта
Панасенко Денис Федорович
Панасенко Денис Федорович
Томский политехнический университет
Информатика и вычислительная техника
Участник лучшего группового проекта
Попов Дмитрий Александрович
Попов Дмитрий Александрович
Томский государственный университет
Математика
Роггелин Борис Ингович
Роггелин Борис Ингович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Геология нефти и газа
Салахов Марат Айратович
Салахов Марат Айратович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Сивов Юрий Александрович
Сивов Юрий Александрович
Томский политехнический университет
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Хафизов Вадим Мирхатимович
Хафизов Вадим Мирхатимович
Самарский государственный технический университет
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений